Los *733

Trökes, Heinz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Duisburg, 1913 - Berlin, 1997
Blattgröße:66 x 62,5 cm; 52 x 59,2 cm, o. R.
"Fenster", 1970. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 111/200.
Trökes, D 02/1970.