Los *733
Trökes, Heinz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Duisburg, 1913 - Berlin, 1997Blattgröße:66 x 62,5 cm; 52 x 59,2 cm, o. R.
"Fenster", 1970. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 111/200.
Trökes, D 02/1970.